Консультации / Педиатрия

Проблемы ЖКТ ребенка

На фото анализ анализ на дисбактериоз, у ребенка 1,5 мес, сыпь на лице ( то уменьшается, то увеличивается), зеленоватый стул, периодические срыгивания, боли в животике, урчание, желтушка ( небольшая). На лактозную недостаточность - 0,2-0,4 при норме меньше 0,25. УЗИ брюшной полости в порядке. Стоит ли сдавать анализ на бактерии в молоке. Даем энтеросгель, примадофилус, бэбикалм
К вопросу приложено фото
Добрый день! да, нужно сдать молоко на стерильность. А еще нужно анализировать питаине мамы, зачастую такие проблемы возникают от употребления молока и молочки - это первое, что исключается из рациона кормящих. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна