Консультации / Гинекология

Менструальный цикл

Здравствуйте. Меня зовут Наталья, 20 лет. Ребенку 2 года. Проблемы с менструацией начались после родов. Первый раз, после рождения ребенка, месячные пошли через 7 месяцев. Очень обильные, шли за 3 месяца 5 раз. С тех пор всегда такая ситуация. Месячные обильные, со сгустками, длительные (до 12 дней), соответственно головокружения, головные боли, утомляемость, раздражительность и прочие неприятности. Подскажите, что это может быть? Заранее благодарю.
Уважаемая респондентка, Вам следует обратиться к гинекологу: сделать УЗИ органов малого таза для уточнения состояния эндометрия.