Консультации / Гинекология

Не проходит зуд на половых губах и анальный зуд

Здравствуйте, у меня зуд половых губ и еще анальный зуд.. Сдала все анализы на инфекции ничего не выявлено. Мазок на чистоту показал молочницу. Врач прописал свечи ливарол. Зуд не проходит. Сдала анализ фемофлор 16. Тоже все хорошо: инфекций нет, стрептокков нет, молочницу не показал, лактобактерий - 100. После этого врач прописал капсулы триожиналь. Зуд все равно остается. Сдала кровь на сахар. Сахар в норме. На глисты - не выявлено. Ходила к проктологу. Сказали не его пациент. Какие анализы еще сдать, чтобы избавиться от зуда (просто не выносимо)
Добрый день. Вы прошли довольно внушительное обследование. Все возможные причи6ы исключены. Попробуйте использовать местные мази: тридерм, куриозин, дексаметазон, а также гели, можно виферон, малавит, а также свечи триожиналь.