Консультации / Дерматология и косметология

волосы выпадают

Здравствуйте,у меня уже несколько лет выпадают волосы.Пользовалась перцовой настойкой,репейным маслом,хной,не помого ет.А ещё в последнее время зуд появилься и перхоть. А ведь у меня всю жизнь были густые волосы.В нашем городе так трудно найти трихолога.Может есть витамины для укрепления корней волос ?
Здравствуйте! Витамины есть: это и пантовигар, и перфектил, и лэдис формула, и специальное драже мерц, и витрум бьюти. Однако, причиной выпадения может быть не только дефицит витаминов и микроэлементов. Если в Вашем городе нет трихолога, можно обратиться и дерматологу для назначения лечения. А так же могу посоветовать Вам обратиться в компанию Трилоджик www.tricholog.ru и там Вам могут подсказать есть ли в Вашем регионе трихологи. С уважением, Селютина Оксана Владимировна