Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в колене при опоре на него

Здравствуйте, при опоре на колено наступает острая боль, как будто там что-то натягивается(может нерв или вена)когда хожу колено не болит, только иногда что-то хрустит не больно.Хруст бывает и в другом колене.Я родила 1,5 месяца назад, болеть колено начало около месяца назад и до сих пор не проходит.При беременности в конце срока также болело колено на другой ноге, но прошло в течении недели.Боль появилась когда втала на колено,я думаю что это какое-то растяжение.Также при приседании есть некоторые неудобства, но особой боли нет. Подскажите, пожайлуста, что это может быть и как лечится?
Выполните МРТ сустава с записью на диск и поделитесь информацией.