Консультации / Терапия

Печет темечко

Добрый день.21 сентября у меня потекли сопли и общее недомогание, разболелся зуб.Пропила нурофен и циклоферон. Сопли перестали идти но 23 сентября у меня начала болеть голова.Давит на глаза и горит темя и начались головокружение и тошнота..Сходив к неврологу, узнала что это ОРЗ и была направлена к терапевту.Терапевт выписал "Арбидол. и Мирамистин полоскать горло.Кашля нет, хрипов нет температура 37.Помогите советом, к какому все же врачу мне следует обратиться для надлежащего обследования? Заранее благодарю
Здравствуйте! Нужно опять идти к терапевту и к неврологу. Возможно ни к тем же самым.