Консультации / Хирургия

Шишки на ноге

Здравствуйте, вчера вечером обнаружила на ноге 2 шишки, они мягкие, при надавливание одана вообще как вздутая вена.Боли нет. За день до этого, стукалась ногой, но опять же пальцами а шишки выше, к врачу смогу попасть только через неделю. Начиталамь в интернете, сна теперь нет. Прикрепляю фото. И к какомим врачам сразу записываться. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вообще-то визуально больше напоминает какую-то локальную кожную аллергическую реакцию в виде волдырей на фоне умеренной кожной гиперемии. Но на основании двух фотографий невозможно сделать точное заключение. Если они не пройдут самостоятельно за пару-тройку дней, то сходите к дерматологу. Удачи!