Консультации / Урология

Быстро кончаю

Здравствуйте, мне 20 секс был 4 раз и проблема в том что быстро кончаю и все, больше не стоит , при мастурбации тоже самое(мастурбирую один два раз в день)не знаю что делать, девушек совсем не могу удовлетворить , только введу член через минуту уже кончил, может лекарство есть какое то? Литомасло мужская сила, например !?!?или что посоветуете?
Для начала УЗИ мочеполовой системы( почки,простата+УЗИ органов мошонки)+УЗДГ сосудов полового члена