Консультации / Терапия

Шишка на шее

Здравствуйте, я обнаружил у себя на шее небольшую шишку, обратился к врачу, меня послали на УЗИ лимфоузлов, но врач УЗ-диагностики пощупала ее и сказала, что это не лимфоузел, а сосуд, тк она пульсирует. Также нашла некоторые лимфоузлы на узи. Я не подумал сразу, но сейчас у меня возникла мысль, а нормально ли это, что сосуд так прощупывается как шишка? Может там какие-то нарушения и он может лопнуть? Стоит ли мне по этому поводу обращаться к какому-то специалисту? И если да, то к какому? Врач УЗИ не говорила мне, что надо куда-то обращаться. Возраст 30 лет, пол мужской
Вам надо внимательно прочитать заключение УЗИ, и если это сосуд, то пообщаться с сосудистым хирургом