Консультации / Отоларингология

Треск в левом ухе и головокружение

мне 27 лет.пару лет назад заметила,что когда я лежу на правом боку у меня начинает трещать в левом ухе(если не двигаться,то не трещит)и трещит еще когда чищу правое ухо ватными палочками.а последний год у меня появилась какая-то шаткость и головокружение при ходьбе,стоя и сидя.это связано головокружение и треск?что это может быть за заболевание?к кому обратиться и какие нужны обследования?была у лора-просто посмотрел уши,горло,нос.а невролог сказал вбн-хотя никакие обследования не назначил,я сама делала мрт шеи и узи сосудов шеи.у меня еще кифосколиоз 2 ст и остеохондроз.
К вопросу приложено фото
У Вас достаточно сложный случай, требующий детального исследования. Для начала необходимо провести тональную аудиометрию и импедансометрию с акустическим рефлексом. И пришлите мне полученные результаты. С уважением Н. Шварцман.