Консультации / Стоматология

Лейкоплакия

Здравствуйте,доктор. Месяц - полтора назад заметила на слизистой щеки белое пятно,небольшое размера,всего пару мм,вначале подумала,что это стоматит,полоскала рот.Но спустя месяц заметила,что пятно не прошло да и не болело оно,хотя знаю по себе,что для стоматита характерна боль. Была у стоматолога,она напугала чуть ли не раком,сказала искать хорошего онколога ,чтобы взял биопсию..Ну Вы сами понимаете,как такие слова влияют на человека:)) Немного предыстории. Страдаю 10 месяцев субфебрилитетом...Была у многих врачей,сдала множество анализов,удалили миндалины даже. Гинеколог мой склоняется,что температура моя - гормонального характера,так как в гормонах есть небольшой сбой. Все другие анализы - в норме,сколько раз не сдавала.Температура в среднем 37 - 37,2..на ночь падает сама,жаропонижающие не сбивают. Возможно,этот факт и напугал стоматолога ...Подскажите,куда мне обратиться,к какому врачу?действительно ли похоже это на рак?фото прилагаю(эта часть щеки постоянно подвергается давлению зубов,когда ем..это чувствуется...не курю,не пью,правильно питаюсь.Вес не теряю,даже с начала болезни набрала пару кг)))аппетит хороший..Помогите,пожалуйста,разобраться
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,однозначный ответ может дать только гистологическое исследование. Необходимо провести диагностику