Консультации / Педиатрия

Симптомы

Здравствуйте...ребенку 4.5...идем к врачу завтра хотелось услышать ваше мнение....симптомы: температура высокая 3 дня...сбиваемая парацетамолом... вырвала 1 раз боль в голове боль в животе покраснения под глазами и нос... боль носа устала, нервная.... скажите что может быть? на что похоже?....предпологаяю аллергия..аппендицит, гайморит...или что то страшное...жутко переживаю....
Доброе утро! Так как ребенок болен лишь 3 дня, вряд ли что-то страшное... Без осмотра и анализов не скажешь что именно, хоть мочевая инфекция может быть, хоть грипп... Не переживайте так сразу, разрешится все . С уважением, Климова Ю.А.