Консультации / Неврология

Алкоголь после неврита

Добрый день, у меня такой вопрос : 2 недели лежал в больнице с невритом лицевого нерва, потом выписали и сказали 2 недели пить таблетки( Нейромидин, нейровитан).Вчера был последний день приема таблеток, перекос лица неделю уже как сошел, завтра идти на свадьбу к другу.Скажите, можно ли употреблять алкоголь? Спасибо.
Здравствуйте! Я советую Вам воздержаться от приема алкоголя. Вы только что завершили стадию реабилитации. Алкоголь негативно воздействует на иммунитет, а также является отравляющим (токсическим) фактором для нервной системы. Здоровья Вам! С уважением, доктор Попов В.Е.