Консультации / Стоматология

Прорезывание зубов не по порядку

Здравствуйте! У моей дочки в 4 месяца вылезло 2 центральных нижних зуба, сейчас ей 5 мес. (10.10. Будет 6) сегодня заметила что на нижней десне где жевательные зубы с боку торчит маленький кусочек зуба. Верхняя десна где центральные зубки опухшая, скорее всего скоро вылезут и они. Вопрос вот в чем: нормально ли что зубы не по порядку вылазят? Нормально ли то, что в 5 месяцев вылез нижний жевательный?? Спасибо огромное за помощь.
Здравствуйте! Порядок неправильный,но ничего делать не надо. Всё может само исправиться