Консультации / Терапия

Боль где то в колене

Здравствуйте, при опоре на колено появляется острая боль как будто что-то натягивается( нерв или вена) , родила 1,5 месяца назад. Боль уже не проходит около месяца. При беременности было такое же только на другой ноге, но прошло где-то за неделю. Подскажите что это может быть, к какому врачу обратиться?
К травматологу-ортопеду. Возможно просто при беременности перегрузили суставы