Консультации / Педиатрия

Вши у ребёнка

Здравствуйте, у моей сестры обнаружили вши в садике, сказали брить её(длина волос средняя), можно ли обойтись без этой не приятной процедуры и вылечить?
Добрый день! Конечно, можно! Не нужно ребенка брить, современные средства справляются и без этого. Хорошо помогает раствор Ниттифор, им нужно обработать волосы по всей длине, затем смыть. Здоровья Вам!