Консультации / Терапия

Какое лечение посоветуете

Здравствуйте! в Апреле 2015 года был удален желчный пузырь (полипоз), строго соблюдал диету 6 месяцев, бросил курить, на данный момент вредных привычек никаких нет, если не считать сидячую работу с 08:00 до 17:00, спортом не занимаюсь. Рост 175 см, вес 92 кг. На днях позволил себе чипсы , через два дня выпил 0,5л колу. через 4 дня после этого сильный дискомфорт в желудке, жидкий стул (довольно не редко и до этого бывало но на этот раз очень жидкий) После обследования заключение врача: Эрозивный гастрит, дуодено-гастральный рефлюкс. Эзофагит Странные ощущения бывают в обсалютно разных частях брюшной полости в виде пульсирования а так же слева под ребрами в спиной части (там же периодически покалывания), в области сердца тоже случаются пульсации.
Врач вас смотрел, диагноз поставил, лечение по идее назначил. Что от меня? Не видя пациента с пульсацией не определимся. Не видя результатов обследования и с лечением не помогу.