Консультации / Онкология

Черная точка на родинке

Здравствуйте, у меня на ухе сзади есть родинка, недавно обнаружила на ней черную точку посередине, муж сказал что эта точка уже давно, родинка не болит,не чешется, не растет, всегда была такой как сейчас только появилась черная точка, теперь переживаю. Скажите, может ли это быть меланома?фото приложила
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Визуально не похожа, но чтобы сказать точно надо посмотреть родинку под дерматоскопом. Сходили к онкодерматологу. Будьте здоровы!