Консультации / Проктология

Анальная трещина

Мы с мужем практиковали анальный секс достаточно продолжительные годы. Я страдаю анальной трещиной у самого основания в нижнем углу которая время от времени обостряется. С недавних пор анальный секс стал невозможен в силу мучительных болей во время попыток фрикций. Доктор скажите пожалуйста есть шанс возобновления прежнего увлечения и почему стало больно это делать? Я думаю что за счёт рубцов сузился проход и мышцы ануса постоянно зажаты.. спасибо за ранее.
Здравствуйте. В Вашем случае я рекомендую консультативный осмотр проктолога,а ректороманоскопию и аноскопию можно сделать ,по желанию,после заживления анальной трещины.Конечно же,Вы можете проконсультироваться у еще одного проктолога.Это Ваше право.Здоровья.