Консультации / Дерматология и косметология

Непонятные пятна

здраствуйте,подскажите пожалуйста что это такое...сижу с детьми дома,нету времени выйти в поликлинику..началась это примерно 4 мес назад,пятна как разводы появляются в течении дня и исчезают,то на руках,то на ногах,то на животе..и выпуклые вот примерно такие пятна,только меньше,появляются тоже в течении дня и исчезают,но жутко чешутся,распухают,позже исчезают..подскажите на что это похоже? сладкое я почти не ем,ничего нового в пищу не вводила,ем все то же самое что и всегда ела
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это крапивница! Вам срочно нужно к аллергологу!