Консультации / Кардиология

Срочность в лечении экстрасистолии

Добрый день, уважаемые специалисты! очень надеюсь на ваши ответы! Год назад, сразу после рождения дочки (ЕР, без осложнений, в день родов экг в норме) началась сильная аритмия. К слову, я её не чувствовала и не чувствую до сих пор. Но при прощупывании пульса ее заметил гинеколог при выписке из роддома. Так началась моя история болезни. Спустя 3 недели после родов мне поставили холтер, сделали эхо. Эхо в норме, толк оторвётся выброса 56%. По холтеру было 12 наджелудочковых экстрасистол и 11867 желудочковый (одиночных - 8187, по бигемии- 759, по тригиминии- 2921). Средняя чсс- 66. Так как я кормила и кормлю ребёнка до сих пор, мне было назначено лечение валерьянкой и Панангином. И было рекомендовано следить за количеством экстрасистол. Но так как я их не чувствую, благополучно забыла про них до недавнего времени. Результат на сегодня. Эхо тоже самое. Холтер. 15 наджелудочковых экстрасистол. И 40080 желудочковых (ранних - 36, одиночных -5001, по бигемии - 27573, по тригеминии- 7425, пар жэ- 36). Ещё есть какие-то парасистолы в количестве 74 шт. Так как Аритмолог мне посоветовал искать причину в организме, я начала это делать. Сердце в порядке (наследственность в этом плане хорошая), узи всех органов в норме, жкт в норме, лишь по крови уровень калия на нижней границе и несильно повышен уровень аст и алт. И вот мой вопрос. От чего же могла появиться экстрасистолия? Есть ли срочность в их лечении с моими результатами (хочу сохранить гв)? Заранее огромное спасибо, если кто-то поможет мне разобраться.
Иногда бывает, что причину мы не знаем. Вероятно, срочности нет. Но это решать лечащему врачу.