Консультации / Травматология и ортопедия

Болевое ощущение в стопе

Здравствуйте! Болевые ощущения в правой стопе. Усиливаются после занятия спортом (футбол). Также усиливаются утром после сна. После того когда нога какое то время находится в покое (например сидя на диване), при начале ходьбы боль также усиливается и есть ощущение тяжести в стопе и в голени. Болевые ощущения в стопе плавающие, то в пятке, то в области плюсневой кости, боль тупая. Ощущения перегруженности стопы. Беспокоит около года, в последнее время боль усилилась, практически не проходит, доставляет дискомфорт. Скажите пожалуйста на что похожа эта симптоматика? Спасибо большое.
Причина - прогрессирование плоскостопия - нужны индивидуальные ортопедические стельки системы Формтотикс.