Консультации / Педиатрия

Болят корни волос и недомогание

Добрый вечер. Мне 16 лет. Недавно на физкультуре в техникуме нас учили играть в баскетбол. Нас стали треноировать, то есть нам сказали подкидывать мяч вверх и отбивать его головой (лбом). Пару раз мяч попадал прям посередину. Через время было ощущение странное в голове, будто она не болит, но слегка побаливает. Пришла домой и легла спать, проснулась. Меня немного трясло и будто подташнивало. Я выпила чай и мне стало легче. Сегодня у меня ужасно болят корни волос. У меня никогда они не болели. И опять же не очень хорошее состояние. Будто тонус какой-то странный. Мне и не совсем плохо, но вот как-будто то ли давление, то от температура,такое чувство. Всё измерила - температура в норме. Не знаю, это связано с этим мячом или что это может быть ?
Добрый день! В связи с такими очущениями я бы не советовала продолжать играть головой. С уважением, Климова Ю.А.