Консультации / Гинекология

Рост хгч

здравствуйте.хотела поинтересоваться,был выкидыш на раннем сроке около 2х мес назад,после осмотра спустя день начал болеть живот,анализы сдавала были все в норме.приходила к врачу говорила это нормально и потом выкидыш..вот не так давно узнала что беременна,месячные так после выкидыша не пришли,зачатие предположительно 30 августа-6 сентября,когда точно овуляция была не знаю..немного позже чем спустя 14 дней после месячных..признаки беременности присутствуют,задержка 13 дней..сдавала хгч и насторожил такой не большой его рост(к слову месячные всегда шли не регулярно и цикл всегда был больше чем 28 дней)..за 3 дня до задержки месячных хгч был 3.25,потом спустя 2-3 дня был 55,потом через 4 дня 188 и последний через 2 дня стал 225...это значит что шансов на нормальную беременность нет?или все же есть шанс(..
Добрый день. К сожалению, вы правы. Рост ХГЧ недостаточный. Сдайте анализ еще раз и пройдите УЗИ.