Консультации / Педиатрия

Уколы

Добрый день! моему сыну 5 лет врач невролог назначил уколы Кортексин,сейчас уколы ставим ,но в садике предложили поставить прививку от Гриппа и я согласилась, можно ли совместить уколы Кортексин и прививку от Гриппа в одни день?и не будет ли последствия потом от этого?
Добрый день! Нет, последствий не будет, эти средства совместимы. Здоровья Вам!