Консультации / Урология

Бесплодие

Добрый день, подскажите есть ли шанс иметь детей, наблюдаюсь несколько месяцев у андролога, утешает, что отцом я стану,но показатели спермограммы не улучшаются, главной причиной врач считает ,низкий тестостерон, инфекций нет
К вопросу приложено фото
У вас шансы есть, продолжайте лечение. А тестестерон в пределах нормы.(снижен очень незначительно)