Консультации / Стоматология

Как вылечить стоматит у 10 месячного ребенка

Мы болели у нас было подозрение на пневмонию слава богу не подтвердилось. Но мы пропили антибиотики сначала флемаксин-салютаб 5 дней потом супракс 3 дня. После чего появился белый налет на языке потом язвочки пошли по всему рту начала протирать раствором соды и воды и мазать калгелем посоветывали в аптеке записалась к стоматологу ну запись через 3 дня только а язв все больше что делать помогите ребенку 10 месяцев.
К вопросу приложено фото
Хватит давать лекарства. Надо поднимать ребёнку иммунитет -грудным молоком,прогулками и сном,а не антибиотиками. Плюс протирайте ротовую полость стерильной марлевой салфеткой,смоченной ЧУТЬ_ЧУТЬ хлоргексидином 3-4 раза в день. И обязательно чистить зубы!