Консультации / Неврология

Защемление в пояснице

Здраствуйте, у меня очень сильно болит поясница, такое чувство что там что то защемило. При поднимании ребенка с кровати я не могу до конца разогнуться и согнуться....А сейчас даже без физ.нагрузки стало болеть..Боль справой стороны от позвоночника идет. Ходила на прием к неврологу прописала уколы: Ксефокам и таблетки Мидокалм. Но, я кормлю грудью и ребенку год! Подскажите пожалуйста можно ли принимать такие лекарства мне? Может есть какие нибудь другие,которые можно при кормлении? Я сделала рентген! Вот фото.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Из препаратов можно только парацетамол. На снимках грубой патологии нет. Выраженность остеохондроза минимальна. Лёгкий сколиоз. Более подробно - у меня на сайте: http://openneuro.ru/dlya-patsientov/bol-v-spine/bol-v-spine-pri-beremennosti-i-posle-rodov
Консультация врача невролога на тему «Защемление в пояснице» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 октября 2016
О консультанте
Специализация