Консультации / Педиатрия

Температура

Здравствуйте,хотела бы узнать,у сына температура 37.5,стоит ли беспокоится?сыну 3 месяца
Здравствуйте! Для того, чтобы понять болен ли ребенок или нет, необходимо измерение температуры в течении суток через каждые 2 часа. А также следить за состоянием малыша (капризен, беспокоен, плохо кушает, нарушен ли сон). Если температура так и будет сохраняться на повышенных цифрах, необходим осмотр педиатра, с целью исключения инфекции. Будьте здоровы! Всего Вам доброго!