Консультации / Педиатрия

Волос на стопе ребенка

Добрый день! дочка пожаловалась сегодня что у нее что то чешется и немножко болит при наступании на стопу, посмотрел, увидел волосок ниже большого пальца на подушке, ближе к внутренней стороне стопы. торчит 1,5 см где то, пытался выдернуть, он обламывается, прям у основания так и не смог захватить, в итоге остался торчать 5 мм. что это может быть? и что с ним делать? подушечка на стопе немного красноватая в районе волоса. Заранее спасибо.
Добрый день! Нужно обратиться к хирургу. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.