Консультации / Гематология

Врачи утверждают что мне нужен гепарин Очень боюсь

здравствуйте . Очень прошу Вас дать мне совет....Я беременна . Срок 12,5 . Случайно сдав ненужный анализ нашла у себя мутацию усвоения фолиевой. Начала пить метилфолат и метилкобаламин. Никогда не было проблем с кровью но при постановке на учет в платную клинику назначали анализ на свертываемость крови -коагулограмму, ддимер , гомоцистеин , антитела и волчаночный.. Сдав анализы выяснилось что все анализы в абсолютной норме и Д-димер входит в норму лаборатории 1,08 при норме первого триместра др 1,1. ) но гинеколог говорит что мне нужно срочно колоть гепарин и отправляет к гематологу. Город у нас большой но обзвонив все клиники я нашла единственное место на конец октября. У меня имеется кровящий полип в шейке который удалять не хотят и говорят оставлять до родов ( мои догадки что повышение саязано с ним ) Врач гинеколог говорит раз нет гематолога то надо колоть гепарин так, по ее назначению. Я не хочу его колоть так как у меня имеется этот кровящий полип ... В интернете кто-то говорит что ддимер как самостоятельная единица не опасен и достаточно контролировать остальные показатели .. Кто-то пишет что нужно срочно снижать ... Пожалуйста посмотрите мои анализы... Я не знаю что мне делать ... Напугана до ужаса . Еще один важный момент. Скажите пожалуйста, сам по себе д-димер как самостоятельная единица опасен или нет ? Это белок который образуется от распада фибрина -это я поняла. Он сам по себе образует из этих частичек тромбы? Может ли он забить плаценту? Я очень жду ответ . Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Да , показатели свертывания выше нормы. Возможно это из-за накопления гомоцистеина. Нужно продолжать принимать фолиевую кислоту и уколы Клексана 40 мг все же делать стоит обязательно!! Лишь инъекции гепарина позволят нормализовать маточно-плацентарный кровоток.