Консультации / Педиатрия

Рвота а ребенка

Нам 1.3 года у нас такая проблема до года мы хорошо ели и поправлялись тож более чем хотя мы не толстенькие...в год весили 10 кг 340гр. .. с рождения на ив кормила симилак премиум прикорм ввела в 5 месяцев овощи. ..но вот уже месяц у нас проблема ребенок активен в меру спокоен нет никакого плача без причины и т.п. неврология все хорошо были у специалиста....но каждый вечер мы едим в 18.30-19.00 стараюсь давать кашку а в 20.30-22.00у нас рвота фонтаном. ..сначала такая ситуация была 1-2 раза в неделю ...педиатр говорила что это перевозбуждение и просила сдвинуть кормление раньше. ... теперь это если не каждый день то через день педиатр разводит руками. ...причем ребенка тошнит а потом она сразу спать ложиться. .. и все утром встаем все хорошо. ..и целый день все ок а вечером все по новой а последние 5 дней вообще стала отказываться от еды сидит голодной целый день уже что тока не предлагала и любимый творожок и каши и овощи
Введите дробное кормление, а вообще надо смотреть разбираться, выверять росто/весовой показатель, обследовать ребенка