Консультации / Педиатрия

Переход на общий стол

Добрый день. Подскажите, не пора ли ребенку 1.9г переходить на общий стол? Овощи, макароны, омлеты, каши делаю ему сама на воде/пару. А вот мясо (фрикадельки) и рыбу (пюре) даю из банок - никак не решусь готовить из покупных. Единственное, делаю суп на кролике, но он точно домашний, так что опасений не вызывает. Или давно пора отойти от баночных дел? И еще ребенок не ест свежие фрукты и ягоды - в любом виде, даже в пироге, иногда банан съест, так тоже приходится пюрешки давать. С чем это может быть связано? Заранее спасибо.
Добрый день! Да, пора переходить на общий стол. Ничего страшного, что ребенок не ест свежие ягоды и фрукты, они как правило кислят, что детям не очень нравится. Дорастет и будет кушать. Здоровья Вам!