Консультации / Терапия

Эффективное лечение простуды

Добрый день! Описываю следующие симптомы простуды: 4 дня назад начало печь в носу ,позже началась сильная сухость в носу. Потом начался кашель и жжение в носу, перешло на горло, потом начало печь в груди и всё это сопровождалось чиханьем и соплями на протяжении 4 дней. Пекут глаза, температура 37,5, холодные руки и ноги, а глаза и лоб горячее. Озноб 3 дня, воспаленное горло! Не хочется заниматься самолечением, так что надеюсь на Вашу помощь! Ничего не принимали, только горячий чай с лимоном и малина. Можете порекомендовать эффективный порядок лечения для быстрого выздоровления! ? Буду очень благодарен! Спасибо!
Здравствуйте! Нужен осмотр терапевтом или семейным доктором. Все остальное это и есть самолечение. К сожалению. Удачи!