Консультации / Маммология

Выделения из груди

Здравствуйте,мне 17 лет.Несколько месяцев назад заметила ,что при нажатии на левый сосок выделяется прозрачная жидкость,сейчас же она белая,иногда прозрачная.Но она выделяется не при каждом надавливании,а перед месячными.Скажите,может ли это быть признаком серьезного заболевания?
Вам нужно сделать тест на пролактин и обратиться к маммологу для консультации.