Консультации / Гинекология

Результаты гистологии

Добрый день! Мне 33года на УЗИ в 8 недель поставили анэмбрионию, сделали выскабливание. Получила гистологию: в соскобе фрагменты гравидарного эндотермия и ворсинчатого хориона, ворсины аваскуляризированные с двухслойной трофоблястической выстилкой, отдельные ворсины склерозированы, замурованы фибрин, в ряде ворсин в стреме пыле видны петрификаты, слабая децидуализация эндотермия. Можно ли по этой гистологии понять причину?
Добрый день! По результатам гистологического исследования присутствует внутриутробная инфекция. Пройдите дообследование перед планированием следующей беременности.