Консультации / Педиатрия

АкваДетрин

Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно использовать препорат АкваДетрин в качестве профилактики от гриппа? (ребёнку 12 лет )
К сожалению, в качестве профилактики гриппа препарат полностью не эффективен. Если вы не рассматриваете прививку как допустимую меру профилактики гриппа, вам будет лучше всего сейчас провести курс индукторов интерферона по профилактической схеме (по моему опыту хороший эффект дает циклоферон) а в период эпидемии давать ребенку - опять же по профилактической схеме - препарат римантадин, который существенно затрудняет проникновение вируса гриппа в организм