Консультации / Отоларингология

Анализ иммуной системы миндалин

Здравствуйте, как называется анализ который нужно здать в лаборатории на работоспособность миндалин. Тоесть я сдала имуннограмму и анализ на зев. Анализ на зев выявил гемолитический стафилококк. Теперь я бы хотела проверить как выполняют свою функцию миндалины, для рассмотрения стоит ли их удалять или нет. Но, не пойму какой анализ несет название, чтобы проверить как работают мои миндалины.
Один из подобных анализов - это определение секреторного иммуноглобулина А в слюне.