Консультации / Наркология

Вывод алкоголя из организма

здравствуйте.вчера выпил 3л пива и 300 г водки до 21.00.могу ли я сегодня сесть за руль?вес 82 кг.38 лет.спасибо.
Я не знаю. Это нужно определять уровень алкоголя в выдыхаемом воздухе. Во вторых, остатки алкоголя еще могут находиться в моче. В третьих, есть определенные симптомы - дрожание век, языка, рук, шаткость походки, гиперемия склер и т.п., на основании их врач-нарколог может установить диагноз опьянения. Я не рекомендую вам сегодня садиться за руль. Удачи!