Консультации / Педиатрия

Можно ли козье молоко грудному ребенку

У меня мало молока и малыш (1 мес.) не наедается. Докармливала смесями , но решили попробовать козье молоко. Совместимо ли козье молоко с грудным , при смешанном вскармливании и можно ли его грудному ребенку?
Добрый день! Категорически запрещено кормить младенцев козьим и коровьим молоком ни в каком виде! Это грозит серьезными проблемами с кишечником!!!! Это тяжелый для переваривания белок! Так кормили от безысходности, когда не было смесей. Теперь есть смеси, адаптированные под пищеварение детей, они усваиваются легче и естественнее. Здоровья Вам!