Консультации / Сексология

Не испытываю оргазм

Здравствуйте! Мне 18 лет, половую жизнь начала вести за месяц до 18. С момента начала половой жизни ( прошло 6 месяцев) один единственный партнёр (любимый молодой человек). Секс не регулярный, но во время ласк перед этим, возбуждаюсь очень хорошо, получаю удовольствие от секса, но оргазма нет (как вагинального, так и клиторального). Так же практикуем оральные ласки, ласки пальцами, но и это тоже не помогает. Еще часто бывает, что начинаю чувствовать больше приятных ощущения, но в это время парень уже кончает, а я так и остаюсь неудовлетворённой. Стала зацикливаться на том, что не могу испытать все "сладости" от секса. Но кстати, бывает так, что когда парень пальчиками стимулирует клитор, я получаю большее удовольствие, чем от самого секса. Тело начинает извиваться, потряхивает, такое ощущение, что вот-вот "взорвусь", иногда парня даже прошу остановится, потому что становится невыносимо от таких ярких ощущений, а логичного исхода так и нет(( (самоудовлетворением не занимаюсь, не получаю от этого удовольствия) Скажите, пожалуйста, в чём может быть причина данной проблемы?Может это еще и на психологическом уровне? Т.к. вместе мы не живём пока, а, скажем так, ночуем друг у друга периодически, и естественно в большинстве случаев родные находятся тоже дома, ну и еще зацикливаюсь на этом..
Добрый день! на мой взгляд проблема больше психологическая. Скорее всего ваш организм настроен именно на клиторальный оргазм, а рецепторы влагалища менее чувствительны. Можно рекомендовать крем для стимуляции оргазма или использовать систему We-Vibe во время интима, это отличным образом стимулирует чувствительность влагалища и позволяет достичь полноценного оргазма. Начните жить с партнером регулярной половой жизнью, скорее всего все нормализуется и вы будете испытывать яркий и красочный оргазм.