Консультации / Проктология

Геморрой после родов

Добрый день! После родов обострился хронический геморрой. Выпали геморраидальные узлы, стали невправимыми. Кормлю ребенка грудным молоком. Была на приеме у хирурга, рекомендовали прием детралекса. В инструкции по применению указано что прием не рекомендован во время лактации. Как быть?боли нестерпимые. Заранее спасибо!!!
Одним только Детралексом с обострением геморроя не справиться. Для назначения адекватного объёма лечения обратитесь к проктологу очно.