Консультации / Лекарственные препараты

Совместимость лекарств

Доброго времени суток, уважаемые эксперты))). По назначению разных специалистов пью множество препаратов (в основном БАДы) по следующей схеме. УТРО: до завтрака - липоевая кислота 2 таб. по 25 мг. после еды: аевит- 1 капсула, аскорутин - 1 таб., янтарная кислота - 1 таб., йодомарин 100 мг. - 1 таб., нейромультивит - 1 таб., пирацетам 400 мг.-1 кап. ДЕНЬ: до приема пищи: липоевая кислота - 2 таб. после приема пищи: аевит- 1 капсула, аскорутин - 1 таб., янтарная кислота - 1 таб., йодомарин 100 мг. - 1 таб., пирацетам 400 мг.-1 кап., сиофор 500 - 1 таб., ВЕЧЕР: до ужина: липоевая кислота - 2 таб. после приема пищи: аевит- 1 капсула, аскорутин - 1 таб., янтарная кислота - 1 таб., нейромулитивит - 1 таб., никотиновая кислота - 2 таб. Такая схема расписана на месяц. В течение последующего месяца перерыв (прием только Йодомарина 100 мг. и Пирацетама 2 по 200 мг. по утрам, и Форметина 500 - 1 таб. днем). После перерыва курс повторяется. Дело в том, что препараты мне рекомендовали разные врачи (в том числе косметолог, гинеколог, эндокринолог) в разное время. Схему приема соответственно составила сама. Прошу вас пояснить совместимы ли перечисленные мной препараты при данной схеме приема. И есть ли риск передозировки компонентов (например витамина С). Заранее благодарю за ответ.
Добрый день! Все препараты совместимы, никаких противопоказаний для их одновременного приема нет. Передозировки тоже не будет, т.к. суммарно нет превышения максимальной суточной дозы. Будьте здоровы!