Консультации / Хирургия

Боли после операции

Здравствуйте! Мне 32 года. 16.09.2016 была сделана операция по лихтенштейну на паховой грыже с сеточкой. Прошло 12 дней, испытываю сильные боли в животе, боль отдает в прямую кишку, и боль при мочеиспускании, нормально ли это? И сколько это может продолжаться?
Здравствуйте. Однозначно на Ваш вопрос не ответить. Таких жалоб после операции у Вас быть не должно. Нужен осмотр, может быть дополнительное обследование. А дальше по ситуации. Так что Вам надо обратиться к врачу. Здоровья Вам.