Консультации / Отоларингология

Ринопластика

Здравствуйте , скажите пожалуйста , возможна ли ринопластика( уменьшение носа) в том случае если у меня хронический насморк, т.е я аллергик , частая заложенность носа, лёгкий насморк, при том случае даже если я не подвергаюсь аллергии .. Заранее спасибо за ответ .
Здравствуйте. Если проблемы с носом только аллергического характера, ухудшений после пластики быть не должно. А если есть явления вазомоторного ринита, могут проблемы усугубиться Это можно решить только на консультации у оториноларинголога.