Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы с желудком во время беременности

Здравствуйте, Светлана Корнеливна! Меня зовут Амина, 25 лет.В данный момент беременная, 30 недель.У меня проблема с желудком.Я не могу кушать ничего, у меня горечь во рту,голова как камень кружится,тошнит,сзади спины как бы комок и горит изжога.Покушаю тошнит,и не переваривается,что ни поеш.Вчера изжога была точ то поела днём,ночью как есть вырвала и примеси крови было,а сегодня когда рвота было,вроде не заметила.Гастрит у меня есть острая форма,желчный пузырь УЗИ делала в прошлом году норма.Вот данный момент что можно принять,для беременной? Спаси бо буду благодарна.
1. Следует срочно обращаться в приёмное отделение стационара для подтверждения преэклампсии и предупреждения развития эклампсии. Отсутствие своевременной диагностики и лечения является жизнеугрожающей ситуацией для матери и ребёнка. 2. Для облегчения изжоги можно использовать Гевискон. Таблетки разжевывают (по 2-4 шт.). Одноразовая доза суспензии мятной Гевискон Форте – 10-20 мл. Таблетки или суспензию употребляют после приемов пищи и перед сном.