Консультации / Педиатрия

Ушиб

Сын (10 лет) сильно ушиб пятку правой ноги (прыгнул на камень).Хромает уже неделю. К кому обратиться? Мы живем в деревне, врачей толковых нет. КАК ЛЕЧИТЬ? На что повлияет ушиб?
Здравствуйте. Ну вы же, наверняка, понимаете, что вам ни я, ни кто-то другой не сможет помочь дистанционно. Чтобы знать, как лечить, нужно иметь представление о болезни. Все-таки, покажите ребенка врачу - какой уж он у вас там есть. Если будет необходимость - выполните рентгенограммы. Все лучше, чем искать помощь в интернете.
Консультация врача педиатра на тему «Ушиб» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 сентября 2016
О консультанте
Подробности

Детский ортопед-травматолог. Сфера профессиональных интересов: детская ортопедия, патология тазобедренного сустава, патология позвоночника, детский церебральный паралич, акушерский паралич, пороки развития нижних конечностей, косолапость, деформации нижних конечностей и их коррекция (гипсовая коррекция, управляемый рост, аппаратная коррекция, остеосинтез).