Консультации / Педиатрия

Ушиб

Сын (10 лет) сильно ушиб пятку правой ноги (прыгнул на камень).Хромает уже неделю. К кому обратиться? Мы живем в деревне, врачей толковых нет. КАК ЛЕЧИТЬ? На что повлияет ушиб?
Здравствуйте. Ну вы же, наверняка, понимаете, что вам ни я, ни кто-то другой не сможет помочь дистанционно. Чтобы знать, как лечить, нужно иметь представление о болезни. Все-таки, покажите ребенка врачу - какой уж он у вас там есть. Если будет необходимость - выполните рентгенограммы. Все лучше, чем искать помощь в интернете.