Консультации / Гинекология

Опять кровит

Добрый день! У меня беременность 6 недель, неделю назад начало немного мазать кровью, сходила к врачу, мне прописали дюфастон по 2 таблетки утром и две таблетки вечером, ангиовит и витамин Е. Про дюфастон сказали, как только выделения закончатся сразу перейти на 3 таблетки в день. Я перешла вчера, сегодня опять закровило, это может быть из-за раннего снижения дозы дюфастона? Или нельзя на таком малом сроке так резко сокращать? К врачу на прием через неделю, очень хотим сохранить малыша.
Здравствуйте. Конечно же лучше что бы лечащий врач контролировал ситуацию. Делали Вы УЗИ? Все зависит от данных УЗИ и осмотра. Если нет возможности попасть к доктору, тогда лучше продолжить прием Дюфастона в режиме 4 таб/день, на приеме врач подкорректирует план сохранения. С уважением, Полякова А.Н.