Консультации / Неврология

Приём пантогама

Здравствуйте , сложилась странная ситуация, невролог дочке 1г и 8 мес назначила курс пантогама на месяц с 20.09 по 20.10, но нам нужно делать 1 ревакцинацию АКДС 6.10, педиатр участковый просила уточнить у невролога, возможно ли сделать прививку акдс во время приема препарата. Но к сожалению наш невролог оказалась в отпуске с 26.09 на 2 недели, а другой невролог отказался отвечать нам на этот вопрос, сославшись на то, кто нас лечит, тот пусть и отвечает на наши вопросы... Возможно ли сделать прививку или лучше подождать? Спасибо большое
Могу предположить, что прием пантогама никак не влияет на планы вакцинации. Окончательное решение по схеме прививок принимает педиатр.