Консультации / Терапия

Баралгин

Маме возраст 76 лет удалили три ногтя на ноге, пришлось чистить кость, сильные боли, у врача не проконсультировались, не успели. Сердце в пределах возрастной нормы. Можно ли при сильных болях уколов баралгин
Добрый день. Баралгин - очень сильный препарат, у которого есть противопоказаний и ограничения (заболевания печени и почек, крови и т.д.), поэтому лучше все-таки вызвать врача очно для консультации и осмотра. Попробуйте НПВС (нимесил, мелоксикам).